НЕ
Надежда Ермилова

Поймали без прав дадут ли права ?

Поймали без прав два месяца назад, сдал все экзамены выдадут ли мне права ?

Ланочка Честная

Обязаны выдать.
В толковании закона Верховным Судом нельзя лишить Права управления того, у кого оно не возникало, так что даже если бы вы были пъяным, в/у вам выдать обязаны.
А вот если бы у вас была открыта любая категория и вы сдавали бы экзаменны на следующую категорию, тогда Вас бы лишили...

Тимур Чик

Ничего страшного.

Николай Гусев

Смотря какое наказание вынесли

Светлана Сорочинская

И с новыми тоже поймают.

На
Наталья

в соответствии со ст. 12.3 часть 2 КоАП РФ оштрафуют на 500 рублей.

Александр Дианов

Дадут, но штраф не малый щаплатиш. Я платил100 доларов