Ти
Тина

если поймают за т/с без прав

Merei

2 500 + возможно статья (за угон)

Н*
Наталья ***

Добрый день!

КоАП, ст. 12.7 ч. 1

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды)
- штраф 2500 руб. , отстранение от управления ТС, задержание ТС

КоАП, ст. 12.7 ч. 2

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до 15 суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере 5000 тысяч рублей.

12.7 ч. 3

Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права
штраф 2500 руб.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Татьяна Афанасьева

12.7 КоАП штраф 2500р. Столько же собственнику. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора от 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные. 12.37 КоАП штраф от 300 до 800 за страховку.