Галина Спиридонова

поставлен на учет (поймали без прав) что будет если еще раз поймают???? Смогу ли я получить права без "проблем"??? Мне 17

Юл
Юлия

все!! ! хер тебе а не права!!!

Сл
Слава

все штрафы оплатишь и выдадут права, в 18л

Антон

Будет штраф и все

Ю*
Юлёк ***

Ну ещё раз родители 2500 заплатят и машину на штрафстоянку. Если машина не твоя, то ещё и владелец заплатит столько же. Данная статья не подразумевает лишение. Как тебя лишать, если ещё не выдали.

Алена Рыжнёва

да забей ты . причем здесь права каторых у тебя в помине нет и небыло а может и небудет. нужен ты им . тысячу лет..

Наталья Федоренко

2500р. штраф машину на стоянку
и так каждый раз
+владельцу авто 2500р. за то что доверил машину.