Елена Носикова

сколько будет штраф, если меня без прав поймают гайцы, мне 17 лет?

Наталья Никонова

12.7 КоАП штраф 2500р. тебе и собственнику авто. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора от 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные.

Деня

Посадют

Сергей Толкачев

а ты не попадайся

Азиза Бахронова

я бы по щам тебе дал.

Андрей

15 суток

Григорий Шумилкин

Машину конфискуют на штраф-стоянку. А т. к. ты еще несовершеннолетний и взять с тебя нечего, штрафанут твоих предгов штуки на 2,5.

Рустам М

Родителям - лишение прав за передачу управления. Если взял без разрешения - угон!
Я когда со знакомой ездила (ей 37 лет) , нас остановили, а она претворилась что ей плохо и мы едем в больницу-нас отпустили. короче повезло

Дмитрий Сидоров

2500 если ты был один