Людмила Богданова

поймали в 17 лет за езду без прав в алкогольном опьянении, что за это будет?

Любовь Красавцева

Убивать таких уродов нужно, весь рожок в живот, при попытке к бегству или сопротивление сотруднику.

Александр

Я бы суку расстрелял, а там как менты скажут..

Сергей Редькин

Радоваться надо. Что не убился. И что никого другого не убил.

Анастасия

2500 с ездуна. Владельцу авто - ежли не отбалаболится грамотно - 2500+лишение за передачу руля датому и бесправному. Авто на штрафстоянку. Плюс ко всему ездуну лишение с отсрочкой - как решит права получить - сразу после экзаменов пойдет домой - а за правами вернется годика чрез два

Сергей Белый

да... ничего на вас не действует... .
плохо будет.... или штраф большой и конфискация авто или небо в клеточку ...готовься.

Андрей Мальцев

посадят к тюрьму. станешь педиком. и правильно

Юлия Максимова

почет и уважение.... фиг знает штраф за бесправие 2500, за пьянь до 15 суток ареста, но в семнадцать лет не садять.. . думаю 2500 штраф, и на учет в наркологию, не унывай все пучком, я это походил, и в принцыпе все это весело) Только я гонял уже в совершеннолетие.. . штрафовали друга, сидел я за другово, а наркология по малолетству.. .
А за арест не парься там нормальные люди сидят.. . Весело, я там в первый же день плана пыхнул)

Алла Пылаева

Было пару раз не парься. Правда не в те года, ну это ничего. Получешь права пару лет оттусуешься на ногах и дальше поедешь. Нормуль всё не переживай! Теперь я мотолюб) Байкер каких баяться, очко не жми и всё будет хорошо! Видишь, и время на учёбу появилось! Потом не пожалеешь! Удачи братан, держись. Используй время с толком!!!

Наум Извольский

Трое суток расстрела, а если есть смягчающие обстоятельства, сутки могут скостить...

Яков Цыганков

Всего лишь штраф, всего лишь штраф-стоянка до выяснения, всего лишь отсрочка получения прав, всего лишь нагоняй родителям и кипешь у них на работе и у тебя на учебе, всего лишь постановка на учет в наркологию и ДКМ, всего лишь штраф с хозяина авто и возможно лишение. Такие мелочи. У нас очень мягкое наказание предусмотрено.

Лучше бы тебя жезлом по жопе на месте поучили, раз в голове нет ни извилин ни тормозов.

K@
K@tenok

папанька за всё ответит, а потом даст тебе ата-та

Александр Савельев

А я бы на месте таким бошки отрывал.

Денис Ким

думать нужно не жопой, а то ездят без прав и бухие, а родители потом страдают, радуся, что живой... и люди вокруг целые.