Единственная Необыкновенная

езда на авто в 17 лет

мне в данный момент 16 лет через пару месяцов будет 17 я учюсь на категории B и C могу ли я управлять авто как отучюсь в авто школе ну не имея возраста 18 лет

Артур С

что-то хреново ты учишься. Первым делом ты должен выучить ПДД - а там все сказано.

Ал
Алёнка

Только по дерЁвне где нет гаишников.

Наталья Петрова

Нет, не можешь, получишь в 18 лет права, тогда и катайся.

Наталья

Нет, не можешь. Только по достижении 18 лет.

Евгений Хартов

С 18 лет в России.. . права тоже выдадут с достижения 18 лет