Даша Елманова

можно ли сделать так что бы за руль авто можно было сесть в 17 лет и как это сделать

Александра Киселева

Садись хоть в 10!А ездить нельзя!

Катерина Зинченко

Даже при снижении брачного возраста --ТОЛЬКО С 18

Настенка

Сесть то можно, а вот официально, на законном основании имея удостоверение, управлять можно с 18 лет.

Алексей Гурей

Сесть можно только ехать за рулём нельзя

Людмила Селезнева

Просто сесть за руль и посидеть можно. Двигатель не запускать, педальки не нажимать.

Аида Мамасадыкова

не детская это забава в России ездить по дорогам -Вам нужно в США

Сергей Попов

нужно годик подождать... .
и все... .

это простой способ.. .

Есть сложный.. .

Подделать паспорт, пройти обучение, получить права и ездить.. .
Достоинства второго способа - можно ездить хоть с 16 лет))) )
Как паспорт получишь, так и можно.. .
Главное одну цифИрку в дате рождения исправить)))

Анна Семенчук

До 18 лет за рулём можно только обучаться на специально оборудованной машине с лицензированным инструктором. Иначе никак.