Саша Бобков

что нужно из документов чтоб мне сесть за руль автомобиля, сестры или папы

а если я щас сяду за руль авто сестры, взявшие собой ее документы птс, страховку, тех осмотр но я не вписана в страховку и нет довероности, что за это будет! или мне ее нодо с собой брать

Лиана

Доверенность на управление отменена.
С 24 ноября водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, СТС, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.

Олег Захаркин

права и документы на автомобиль. . ну и страховка, в которую бы Вы были внесены, если она не неограниченная, с 24 ноября вроде бы доверенности на управление не нужны..

Сергей Илюхин

Доверенность. Если Вас нет в техпаспорте.

Доверенности не отменены. Не обязательно их наличие (если владелец авто присутствует).

Farid Kurbanov

права, свидетельство и страховка. в страховку должны вы быть вписаны)

Марина .

Доверенность не нужна - их отменили. Вот что вам нужно иметь:
Права данной категории
Свидетельство о регистрации (это не ПТС, ПТСку с собой возить не нужно)
ОСАГО (вы должны быть обязательно в неё вписаны, если страховка ограниченная)
И ВСЁ!!!

Сергей Кабачков

Главное-Вы должны быть вписаны в полис ОСАГО (или полис должен быть без ограничения количества водителей) . Всё остальное не имеет значения, если нет полиса. Начните с него.

xipar

Права нужной категории, СТС, доверенность, страховка

Маша Мальцева

На сегодняшный день вы должны быть вписаны в ОСАГО авто, и рукописная доверенность (без нотариуса).

Вадим Леонтьев

Права тех паспорт на авто и страховка на тебе должна быть зарегестрирована

Vladimir Rodin

права страховка и птс