Дарья

Могу ли я в пристутвие друга, сесть за руль его машины? (права есть)

Петр Нагорнов

Только если будете вписаны в страховку ОСАГО (если она с ограничениями) . Или если страховка неограниченная.

Анечка

Легко. Если ты трезв.

Максат Омирбаев

Вписываешься в ОСАГО и езжай

Алексей Фанат

доверенность у тебя должна быть кроме прав.

Елена Энгельман

Да, можешь. Друг скажет гаишнику - я ему разрешил

Ольга Миршельд

только на коленки

И*
Ирина *****

Да, доверенность не нужна, при присутствии владельца автомобиля.

Евгения Денисенко

Если страховка /"резиновая"/

Настя

да. это один из вопросов в теории. нужно только присутствие друга.

Марина Мастяева

Да, можешь. Сволочь ты, этакая!)))