Наталия Гераскина

если я в 17 лет поеду на своей машины (нет прав) и меня поймают, то сколько заплатить штраф придется? чтобы с штраф с

со штраф стаянки выплатить? сумма в рублях?
Например виста 96 года

Makhach Varaev

это преступление, поищи в интернете. Смотря сколько км эскалатор провезет на штраф. стоянку машину, еще плюс 2000тыс.

Анастасия Шенц

Сумма немалая набежит.

Забрать машину вам удастся после "устранения причины задержания"-то есть когда получите права, тогда вам и отдадут машину.

Ну а стоимость одного дня хранения как-нибудь узнайте сами.

Ильдарик Гумаров

За эвакуатор 5 косушек и пятёрка за отсутствие прав

Samvel Atayants

Не ты будеш платить а родители, ты еще несовершенолетний.

Лена Шмакова

не бзди-2500 штрафа за езду без ВУ. а забрать её может любой со штрафстоянки хоть сразу у кого есть ВУ и вписанный в твою страховку.

Ольга Иванова

надо пинать и об руль головой бить чтобы не повадно было ездить без прав и знание ПДД. ну аналогичная ситуация с пьяными