Анна Орехова

Поймали выпившего за рулём без прав,он пошол потом учиться-получит ли он права?

Анна Крылова

Да. Его не могли лишить того, чего у него не было.

Ан
Анатолий

получит конечно. если его не лишили за ранее!

Марина Бухарова

По новому закону - получит, как отсидит лет 5.

Таня Кремнева

Конечно получит, если заплатит штраф за управление без прав, пьяным.

Татьяна

Куюшки- Вашей- Дунюшки! Везде ж Одни Идиоты Сидят, Его Не Прокачать, Можно Только За БОЛЬШИЕ Деньги, На Каторые, Проще Персонального Водилку Нанять!

Наталья Бахвалова

А почему бы и нет? Закон не запрещает.
Наказание за управление в нетрезвом виде без прав уже должно быть и дважды не наказывают за одно правонарушение.

Миша Шангин

Права забрали за езду в пьяном виде за рулем? (здесь просто отдаст деньги, прав не получит, может попасть на штраф) Или ехал пьяным за рулём прав вообще нет? (без проблем оплатит штраф и пойдёт учится, вроде на эту тему ещё ничего не придумали)

Юлия Масленкова

получит, либо штраф 5000 вначале, либо 15 суток или 5 не помню.... а права он конечно получит...