Александр Shyrik

Название фильма ужасов про псих. больницу

Группа молодых людей отправляются на заброшенную псих больницу чтоб снять какой-то сюжет или фильм. Двое из ребят находят в больнице комнату с видеопленками и проектором. Они просматривают эти пленки, на них доктор убивает своих пациентов. Сначала ребята думают что это эти пленки фейк, но далее понимают что это все правда и решают сообщить об этом остальным. Дальше их начинают убивать всех по одному, то ли доктор, то ли у кого-то из ребят крыша потекла - не помню. В общем кто смотрел должен узнать.
Фильм дешевый, дерьмовый, не русский, 2005-2009 года.

Это не Искатели могил, не Катушка зла, не Темный поток, не Буу, не Шрамы

Anna

Может поворот не туда 4 часть? Они на снегоходах забрались в заброшенную психушку, куражились, снимали все. А убивали их братья-родственники.

Виктор

"Репортаж с призраком"?..

Татьяна

Психушка называется этот фильм ))

Ай
Айнура

Может Искатели могил ? .