Александр Мизерник

Фильм ужасов. Как называется фильм где снимали передачу про сверхьестественное в псих больнице, фильм типа репортаж

Василий Коломиец

Искатели могил / Grave Encounters (2011)
«Искатели» — телевизионное шоу охотников за привидениями. Во главе с Лэнсом Прэстоном они соглашаются провести ночь в психиатрической больнице, легенды о странном феномене которой, ходят давно. Жуткая психиатрическая лечебница, по слухам, полна странных явлений потустороннего характера. Охотник за привидениями Ленс Прэстон и его команда «Искателей» , ради своего телевизионного шоу, соглашаются провести там ночь, не выключая камеры. Ради того, чтобы очередной выпуск передачи был рейтинговым, они добро- вольно закрываются внутри здания для проведения расследования. Когда они понимают, что живыми из дома им не выбраться, становится уже поздно. Потерянные в лабиринте ужасающих коридоров их преследуют призраки бывших пациентов. Еще немного, и они начинают ставить под сомнение свою вменяемость. Скользя всё глубже и глубже в пропасть безумия, открывая темные секреты больницы и ее кровавое прошлое, снимая все, что ни видят, они больше чем уверены — на пленку записывается последний эпизод их программы…

Алена Максимова

что я туплю или не понял ничего

Илья Кипер

Всем привет! Помогите пожалуйста.. Как называется фильм ужасов... старый.. наверное США.. В начале фильма девушка с парнем гуляют по дороге.. то ли поселка.. то ли городка.. там бабулька деда своего кормит.. Потом кучка приятелей включая этих дев и парня.. едут отдых в какой-то непонятное здание.. у одной девушки помада в грудь пропала.. а женщина сунула пальцы в огонь и они у нее горели ..но не сгорали... то ли в этом здании.. то ли.. они в здание закрытое забрались.. там оказались решетки.. будто в тюрьме.. и некоторые становились.. какими-то животными.. будто в масках.. как у и парень свиней.. А в конце фильма девушка и парень спаслись.. утром когда перелазили стену.. один из этих чудовищ.. девушке оторвал кусочек кожи с ноги.. И вот они идут рано утром по поселку или городку обратно.. везде какие-то МАСКИ разбросаны будто после Маскарада.. и бабулька деда своего отравила.. Вот такой Фильм Старый.. я его очень давно смотрела.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. ПОДСКАЖИТЕ ..МОЖЕТ КТО-ТО ЕГО ПОМНИТ..??; -)