Станислав Егоров

Подскажите пожалуйста где бы найти упрощенный вариант Лунной сонаты Бетховена?

Ве
Вера

Куда уж упрощённее?)))

Ир
Ирина

обратитесь к Бетховену

Татьяна Решетова

Не издевайся, какой еще "упрощенный вариант". Это живое существо. Как ты думаешь, если ты встретишь "упрощенный вариант человека" - сможешь с таким человеком общаться? Это же кукла будет, а не человек. К счастью, Бетховен до такого жлобства не опускался, чтобы "упрощать" собственные откровения.