Анастасия Бердникова.

Почему при нагрузке сердце бьется нормально, а в обычном состоянии прослеживаются экстросистелы?

Дмитрий Щетинин

Экстрасистолы возникают по такой массе причин, что ответить на ваш вопрос вам вряд-ли кто сможет.
Проводили ли вам мониторинг по холтеру? Контроллировали ли вы при этом АД каждый час? Делали ли вам стресс-тест? Если есть желание докопаться до причин - копайте. Просите врачей назначать доп. исследования.