Алексей Туманов

Когда обновят Самсунг гэлэкси ноут 8.0 до Андроид 4.4 киткат??

Самсунг опубликовал список устройств, которые обновят до 4.4 в том числе и мой планшет. Вот уже с4 и с3 обновили. Когда мой планшет обновят?

Источник: шттп: //4пда. ру/2014/02/18/142074/
Только поменяйте русские буквы на англ. А то эти сраные ответы не разрешают писать на английском.

Слава

Зайдите на сайт samsung и воспользуйтесь обратной связью. Если данное обновление в разработке, они Вам ответят. Еще у samsung есть горячая линия (0800-502-000 в Украине) , еще есть он-лайн чат.

Дмитрий Немов

Когда-нибудь. Обещать не значит жениться.

Ни
Никита

Оно тебе надо? Твой ноут будет глючить на новой версии андроида. Упор по оптимизации идет на флагманы. На подобные модели с таким железом не советую ставить киткат

Димон

в не далёком будушем

Денис Яньшин

Если так сильно хочется обновление - зайди на сайт http://samsung-updates.com/ скачай прошивку вручную и прошей через программу odin. инструкции есть в сети