Урфин Джус

Стоит ли брать планшет SUPRA M847G? и Можно ли в дальнейшем обновлять прошивку? Кто пользовался отпишитесь пожалуйста!

Заранее благодарен Вам друзья за ответы.

Михаил Мартынов

Supra сама ничего не производит. Собирает из комплектующих-хотя и надёжно. Но так как эта салянка на АНДРОИДЕ, то постоянные зависания, тормоза, лаги-маги будут обеспечены. Подкопи и купи Самсунг или Эйпл. Они хоть годами проверены. Почитай отзывы тут и думаю тебе расхочится его покупать. http://market.yandex.ru/model.xml?text=SUPRA%20M847G&srnum=19&modelid=10710057&hid=6427100