Олеся Степанова

Как выгоднее оплатить счет за отель в Греции? В счете вроде бы указаны данные физ. лица

ДА
Дарья Алексеева

Странно. . .оплата за отель должна по определению идти на юридическое лицо. . .думаю это "левый" посредник или мошенничество в сети. . .

Даже если "физик" владелец отеля, то он обязан иметь счет ИП или юр. лица ...в любой стране, а значит нумерация счета совершенно другая..