Ad
Adenios

Подскажите новый российский индекс города Армянск (Крым).

Анютка Крошка

Если старый индекс Армянска 96012, то новый 296012.

"Жители Крыма перешли в зону обслуживания Крымского республиканского предприятия почтовой связи Крымпочта, поэтому к прежним почтовым номерам добавилась двойка, сообщила пресс-служба Федерального агентства связи РФ.
«Так, например, индекс Симферополя изменился с 95000 на 295000, Керченский почтамт получил индекс 298339, а, например, для отправки корреспонденции в почтамт Ялты следует указать индекс 298699», - говорится в сообщении.

Для проживающих в Севастополе набор индексов для отделений почтовой связи Коммунального предприятия Севастопольское городское предприятие почтовой связи Севастопольпочта будет также начинаться с двойки".
http://vecherniy.kharkov.ua/news/90506/