Денис Пержаница

крутые маги ответьте. если челу боги травмировали мозг чтоб он видеть мог он сможет стать бесмертным или не светит ему?

ну вот есть маги которые ставноятся бессметными и видение они получили вроде не травмируя им мозг а просто учились как нужно раслабляться и в транс входить. и они потом стали бесметными некоторыми а кому мозг травмировали у него диградация развития пойдет в смысле что он высочайшей велчины не сможет добиться а будет просто тока видеть все хорошо и всё? или же нет разници и кому мозг травмировали чтоб видел он тоже самое сможет также стать бессметрным как те кому удалось? или же нет?

Дарья Лоскутова

В институтах головы и высшей военной лиги мозг натаскивают на эти дела. И душа после остается все так же вечной. Есть и те, кого Смерть поцеловала и ушла, не забрав - они тоже получают свои умения и душе ничегошеньки не будет. По виду их полей и кармы ничего серьезно не меняется.