Михаил Магжанов

ТУТ ЕСТЬ МАГИ КТО РЕШИЛ БЕСМЕРТНЫМ СТАТЬ И ИДЕТ К ЭТОМУ ИЛИ ТУТ ТОКА ТЕ КТО СОБИРАЮТСЯ ПОМЕРЕТЬ И РАЙ ВЕРЯТ ИХ ЖДЕТ?

Иван

А! Это ты.. . Тебя Андрюха узнать можно по первым строчкам ))

Роман Комаровский

Благодаря твоей шляпе для бессмертия, только ты стал бессмертным, больше нет никого…

Кристина Новикова

Ищи в другом месте кто будет подтирать тебе сопли.

Возбуждения Регулятор

Костярик, ты ещё жив? Как гопники твои поживают? Всё бесы мучают?

Дмитрий Глущенко

целый вечер ищу магов)))