Кн
Кнопочка

Имя йорка Как можно назвать йорка, мальчик, милое имя хочется, хотим его переименовать

Оксана Абдулова

Юлий. . Юлиан.
Ульянов Ленин еще очень мило было бы..

Джамиля Сотавова

Рич, Рики, Расти, Ромус, Рокки, Рэнди, Брюс, Виллис, Алмаз, Арамис, Гай, Гарольд, Принц, Кинг, Маркиз, Марсель, Милорд, Барон, Валет, Виконт, Жан, Рубин, Топаз, Карат, Франт, Франц, Цезарь.

Taalai Orunbaev

Кокос, Кокося, Джип, Изюм, Абрикос, Микки 🙂 у меня собачку зовут Бенждамин, а его братика Бонапарт и Бэтмен 🙂