Равиль Туйгильдин

Что мне делать ((( ?

Я состою в отношениях с молодым человеком три с половиной года. Он - татарин, я - русская.. . С армии его ждала. С родителями знакома. Доверяли мне ключи от квартиры, когда в отпуск уезжали, что бы я цветы поливала и кошку кормила. В другое лето кошку оставляли у меня, чтобы я деньги на проезд не тратила. В гости звали, когда парень в армии был. С отпуска гостинцы привозили. В общем отношения были с ними хорошими. Как только парень пришёл с армии, они перестали со мной контактировать.. . А не так давно я узнала от МЧ, что они против меня! Отец сказал, что на свадьбу не пойдёт, если она будет. А парень мой тоже начал компосировать мне мозги. Стоит продолжать отношения или я просто потеряю время? Как вы думаете, я в печали...

Andrei Sergeihev

Если вы и ваш МЧ все же настроены на развитие отношений, но по какой-то причине сбой с родителями - встретьтесь с ними и поговорите открыто.. . что не так.. . вы будете понимать ситуацию и быстрее сами примите нужное решение...

Dursun Can Selcuk

Дело не в нации, когда любишь забиваешь на это, это все отговорки!

Ol
Olesya

причем тут национальность? ебанашки глупые? ваши деды с одной кастрюльки ели, и похуй было там, еврей ты, русский, татарик или хер с бугра! все братьями были. И воевали против таких как вы мудак*в.... мне кажется парень подговорил родителей, реально лучше уйди. так будет достойнее.. . он еще поймет что потерял, и есть вариант что приползет обратно. Просто сделай все наиболее красиво. не показывай что ты без него умираешь.. . сделай себя красивой, привлекательной

Татьяна Карих

Думаю нет, то есть нужно сваливать))

Ivann Peroff

вам решать мне без разница как вы поступите

**
***анастасия ***

Вас использовали как.. . Он прекрасно знал, что не женится на Вас.

Екатерина Коршина

если чел не рыба не мясо то накуй надо, я вот тоже с гор пришел и взял наташку в жены, хотя меня вырезать грозились, правда пожалел потом, но счастье было. . этого не отнять, а вообще теперь к наташкам у меня иммунитет срабатывает, че то не так у вас с воспитанием девочек, а мож опчеством в целом. . хз

Евгений Алехин

Красавица тебя болтнули, ну какие ещё могут быть раздумья???