Виктория Хатищева (Семенова)

Как парни себя ведут, когда хотят чтобы их девушки бросили? расскажите на примерах

Александр Кравченко

отключают телефон и исчезают навсегда

Hellen Petrovskaya

Перестают писать-звонить, или делают это формально. Во всех их словах чувствуется жалость к тебе - им заранее стыдно. Начинают юлить, недоговаривать.

Админ

Посылаю на.... ни разу не получалось)))))

Юра

нет внимания

Дмитрий Журавлев

Избегают девушек. врут что пойдут домой а сами на лево. ждут пока она сама его бросит ведь некоторые мужики незнают чего ожидать от нее когда он скажет давай расстанемсЯ

Алексей Гурей

Игнорируют, губят и врут.