Максим

Кто играет в TES Online.Когда появится оф. Русская версия?

Надежда Серебрякова

Сроков пока нет. Самое максимальное, что есть это обещание, что русский будет. Но точно не в этом году. Наши с месяц назад активно собирали подписи, чтобы разработчики обратили внимание и сделали эту идею приоритетной, так как в нашей стране очень много покупателей (этого нелокализованного продукта).

Шеннепей

Официально ее никогда не будет! Разработчики так и сказали! Но так-же они сказали, что если кто-то хочет сделать русификацию игры, то милости просим. Сейчас уже создается фанатская русификация, но она будет не полной.