Наталья Чахалова

как востновить оранизм пожалуйа посовеуйте ) после очень сидячего образа жизни

мне 19 лет парень, в зиму практически сидел дома и сейчас потихоньку стал гулять, почему то стал худым весил раньше 72 при подвижном образе жизни были румяные здоровые щеки и цвет кожи в целомсейчас вешу 68кг, кожа стала совсем сухой так как нагрузок совсем небыло пол года, как плавно насытить организм кислородом, и весу хоршенько прибавить а то даже щек нету) и как считаете стоит ли просить в поликлинике капельницу с физ растовором для насыщения оганизма водой и итд?

Sveta Povolotskaja

меньше слов - больше дела.
соберись, тряпка.

что ты как баба кулем развалился на маминой шее? дрочер просиживающий в инете все свободное время! таблетки ему давай, старушонке! немощьный ты наш! подними задницу и напряги все что осталось от твоего дряблого тела, тюфяк.

так! прошу не банить!

все тренеры бокса так делают.

Любовь Красавцева

Каких 40 минут?! ! минимум 6км утром ивечером, +гирька (хватит и 8-ки) , -интернет (не более 0.5ч\сутки)

Света Кладкова

Больше овощей, фруктов, цельнозерновых продуктов. Ну и чтоб не резко в спорт: минимум 40 минут пеших прогулок! желательно разным темпом. Подробнее здесь: http://chudesalegko.ru/xodba-vmesto-lekarstv-polza-xodby-i-peshix-progulok/