Николай Гусев

Что вообще нужно делать, чтобы не получить геморой при сидячем образе жизни?

Женщин Поздравляю

Сидеть на твердом и не употреблять спиртное вообще.

Start Master

употреблять в пищу достаточное количество пищевых волокон, не менее 2 литров воды, почаще разминаться во избежание застоя крови в малом тазу, на рабочем месте сжимать-расслаблять ягодицы

Анна Кириенко

изменять образ жизни

Алексей Михалев

бросить нахрен такой образ существования. т. к. гемморой это цветочки.

Андрей Манько

Питание, чтобы кишечник работал как часы. Чередовать сидячий образ с физическими нагрузками на ягодичные мышцы.