Данил

принимал Пустырник-П. чот последнее время подметил что не действует как раньше. есть кто с похожим ощущением?

периодически принимал Пустырник-П. чот последнее время подметил что не действует как раньше. есть кто с похожим ощущением? производство - Пенза

Dimas Takeoff

К любому лекарству организм привыкает, попробуйте Нотту или другое успокоительное, но лучше чтобы назначил врач.

Павел Кондратьев

каждое лекарство уменьшает лечебный эффект через 10-15 дней приёма.. . нужен перерыв на такой же период

Владимир Горицин

ЕСТЬ ПУСТЫРНИК БЕЛЫЕ ТАБЛЕТКИ ОН ИДЕТ С МЯТОЙ А -П- ОН ПРОСТО С ВИТАМИНОМ -С-