Irina Irina

В последнее время создается ощущение, что все счастье ушло из жизни.

Я стал пассивным, часто злюсь, нервничаю, срываюсь не на тех, потом жалею об этом. Постоянно спать хочется.
Как вы думаете, с чем это может быть связано? Я студент 2-го курса колледжа, расписание занятий достаточно интенсивное, 17 лет.

Люба Якуничева

надо составить распорядок. следовать ему и высыпаться

Alex

авитаминоз! больше проводи времени на свежем воздухе, включи в свой рацион белковую пищу