Илья Вуйко

почему нас геев обзывают оскорбительным словом (пидор)?

Ан
Анастасия

Не обижайся, хохлов тоже все пидорами называют, и они тоже с виду почти как все

Alexey

Кто же любит тех, кто пихает свой половой член в жопу геморройную с говном и облизывает это говно.

Ксюнька

эт сокращённо от слова педераст. между прочим, литературное слово.

Ан
Анютка

ну ок давай мы будем вас называть инвалидами сексуального харрактера)

Светлана

✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50.рф! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф

Марина

Педерастов называли педерастами еще с античных времён. Педерасти́я (от др. -греч. παις — «дитя» , «мальчик» , и ἐραστής — «любящий» , то есть «любовь к мальчикам») . В русском языке это слово прижилось в сокращенном виде. Как видишь, ничего оскорбительного, только факты.

Жа
Жанна

а точно пидор оскорбление, а гей - нет?

Ай
Айнура

Не надо обзывать, сразу в рожу!!!

Андрей

Не дошло? Это старорусское. Молоденький совсем.

Арзу

можно голубок, суть не изменится

Айдай

потому что бабу уломать не смог