Александра Кузнецова

Идут ли затяжные дожди в ­ сентябре, в Севастополе?

Собираемся в Севастополь в сентябре. Были в прошлом году в Адлере с 1 по 13 сентября. Так вот, там каждый год в конце августа - начале сентября начинается неделя дождей, так называем смыв. Мы отдыхали именно в этот период. Дней 6 было дождливо и холодно.. . Море штормило. А потом опять очень тело и солнышко.

Бывают ли в Севастополе, в сентябре затяжные дожди, на несколько дней? Очень не хочется омрачить себе отпуск.
Заранее спасибо.

Кристинка

А кто у нас распоряжается погодой ?

Вячеслав Сюникаев

Не изменяйте Адлеру еще года два - чтоб убедиться в собственно глупости про смыв... статистически

Ек
Екатерина

Год на год не приходится. Я про Адлер. Просто везде в тот сезон дождей хватало .