White Sugаr

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, кто знает что-то про работу таможенника. Тяжело ли? Трудно устроится? Какая зп?

Ильнара Насырова

Устройство по блату через знакомых, работа нервная, официальная зарплата мизерная. Сколько будешь получать сверх неё неофициально, как долго продержишься и насколько легко отделаешься, зависит от каждой конкретной ситуации.