Азиз Азизи

Где купить красивую кровать?

Аркадий Подгорный

если деньги есть-звони в любой магазин, доставят, поднимут на этаж, и если надо спать уложат

Геннадий Абрамов

Мы брали здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там шикарные кровати и еще куча всяких прибамбасов для интерьера.

Лена Журавлева

В Караганде.

bi
biach007

В мебельном магазине.

Борис Молчанов

Все же лучше разок съездить в Гранд или Три кита, если Вы в Москве. Если нравится прованс и немало денег - Интеьерная лавка. Интенет-магазин.

S.
Strannik ....

На подобии той, что на фото, только светлого цвета, мы купили в магазине http://www.abitant.com/catalogues/krovati--93166 . Удобная, спать на ней одно удовольствие.

Евгений

Вот сюда можете попробовать обратится: http://pan-star.com.ua/catalog/mjagkaja-mebel/myagkaya-mebel.html . Вообще я люблю когда мебель имеет необычную форму, так как смотрится это очень красиво. Желаю удачи.

Сергей Боханов

В Askona. У них очень качественные и красивые кровати, они себя на рынке хорошо зарекомендовали, потому что уже давно специализируются на товарах для сна

Дулат

Вот надо же, у меня тоже кровать из магазина "Релах" , никаких нареканий, смотрится круто, сделана на совесть.