Ирина Алмазова

Как узнать худею ли я

Я занимаюсь уже почти 4 месяца в тренажером зале. Отрабатываю все базовые упражнения, а результат виден не сильно. По кг я не изменился, а внешне немного подтянулся живот и грудь стала меньше. Я ожидал большего, скажите пожалуйста, нормален ли такой результат в такие сроки и сколько надо минимум отзаниматься чтобы был виден результат.

Танюшка

встань на весы и посмотри

Павел Кольцов

весы тебе в помощь

Елена Чанкселиани

наращивание мяса процесс долгий) жри больше. если тренируешься три раза. тренируйся два раза в неделю. гречка овсянка яйца куринная и бананы каждый день обязаловка

Алексей Лашин

взвешийся раз в месяц, визуально ты ничего не заметиш! полгода подготовительный период. все только начинается