Сергей Редькин

Есть ли смысл качаться худым?

Здравствуйте! Подскажите есть ли мне смысл качаться худым? Дело в том что я худой, при росте 175 вешу 57 кг, 19 лет. Но у меня нет живота и жирных ляшек, и так выгляжу рельефно и жилисто. Дайте советы кто в этом разбирается, заранее спасибо.

Ольга Ефимова

Если хочешь выглядеть лучше и набрать вес, то конечно стоит. Если тебя устраивает как сейчас выглядишь, то нет смысла

Юра

ты не видишь в этом смысла!
Ты уже проиграл!
Присутствие стремления отделяет чемпиона от нечепиона!

Сергей Ганоль

Определенно нет, найди себе другое занятие. Генетика решила все за тебя =((

S.
Strannik ....

Нужно если ты худой! А не искать смысл.
Когда занимаешься твой организм начинает работать на максимум, он становится сильней, выносливей, более приспособленный, более совершенный относительно тех кто не занимается. Улучшается аппетит, усиливается иммунитет, короче одни плюсы.. .
По этому покупай абонемент в зал, и п*здуй делать базу!

Юл
Юлия

Я качался худым. И правильно питался.
Или ты думаешь сначала заплыть жиром, а потом сгонять его?

Нюся Крючкова

Смысл есть, если есть желание!
Начав заниматься, в будущем ты также сможешь быть рельефным, но при этом иметь хорошую мышечную массу. Только чтобы "качаться", тебе потребуется определённая дисциплина, правильное (дробное) питание 6-7 раз в день. Для занятий не обязательно на начальном этапе идти в спорт зал, его можно заменить турниками, брусьями, приседаниями, так как это тоже базовые упражнения.

Алёнка Скалкина

Да худым лучше и быстрее накачаться .