Adilet Kasymov

Есть ли смысл качаться если я худой??

При росте 176 я вешу 60 кг. Возраст 20 лет. Если ли смысл мне качаться дома? Тоесть отжимания, пресс, гантели. Или я еще худею стану?
Единственный плюс что у меня и так рельевное тело, нет живота и т. д
Может посоветуете что-то чтобы вес набирать во время тренировок?

Pavel .

Станешь -жилистым...

Поплаухин Валерий

Жрать больше, дрищ. Я в 15 лет больше весил, чем ты. Хоть и не упитаный.

Алексей Скоробогатов

Оспади, иди качайся буш как брюс ли -один болт к 30 разожрешься)

Макаров Дмитрий

только не ешь хрень всякую.. вес норм.. качайся гантелями, отжимайся и ходи на турник..

Айжан Тыныбаева

Посоветуйся об этом с тренером в тренажерке.
Главное стать сильным и ловким!

Андрей Курдяев

А у меня рост 178 а вешу я 70 кг и мне 20 лет.. . Качался пол года - похудел на 5 кг (до этого 75 весил)

Мой тебе совет.. . Не иди в качалку. Лучше составь себе рацион питания и просто делай зарядку - отжимания, подтягивания, гиря, гантельки и норм тебе будет. Кушай сметану или протеин (в аптеке продают) каждые 2 часа по столовой ложке в течении дня.

Ma
Marian

В вашем случае смысл качаться есть, но вес начнёт расти не раньше, чем через год. Если, конечно, не жрать дрянь всяческую для увеличения мышечной массы...