Дп
Дпомпвл

Есть ли смысл качаться если я худой..?

При росте 176 я вешу 60 кг. Возраст 20 лет. Если ли смысл мне качаться дома? Тоесть отжимания, пресс, гантели. Или я еще худею стану?
Единственный плюс что у меня и так рельевное тело, нет живота и т. д
Может посоветуете что-то чтобы вес набирать во время тренировок?

Анюта Саяпина

А что в спрашиваешь в категории "политика" смотри в поисковике "бодибилгинг питание" Да не одну статью. Типа такой будет... http://sportmashina.com/?cnt=articles&item=275

Николай Большой У

Ещё один вопрос и будет смысл сходить в поликлинику.

Михаил Ивашкин

жри больше и качайся.

Ольга Захарова

Да, я так и качаюсь

Александр Залога

от души заниматься и апетит будет и поправишься,, , мой рост как у тебя) вес 90 кг и где то 7-8% жира ,,,в 19 лет весил 55 ,,,сейчас мне 23

Ra
Rastaman

Так качайся усиленно, при твоём росте у тебя должен быть идеальный вес 76-80 кг, сейчас ты при своём росте и весе просто дистрофик, так достигни своего идеального веса, всего то набрать с десяток килограмм мышц.... слабо???? Качайся и ешь от души, чего ещё можно пожелать....