Ната Графичева

Помогите с запуском игры Minecraft

Я открываю лаунчер, нажимаю Плей Демо. Подождав он закрывается, но потом открывается и просят нажать Фикс зе Проблем. Нажимаю, а мне пишут: Пиксельная графика не ускоренна. Как мне ее ускорить? Подскажите плиз.

Ну бля отвечайте

Кто ответит тот молодец.

Minecraft был закрыт по причине устаревших драйверов видеокарты! ошиба такая

Галина Иванова

Лажа.. Качай другой

Александр

качаешь нормальный файл с этого сайта: www ru-minecraft org... я теперь только с него качаю, потом ставишь Java (x86-x64) - http://java.com/ru/download/
и в обновлениях виндовс поищи обновления типа GDDW driver вроде так называется, он на встроенную графу intel...