Дина Никулина

Помогите с запуском игры.

Скачала игру "Гарри Поттер и Орден Феникса",установила, образы диска тоже есть, но из-за них не запускается, так как "Обнаружены средства эмуляции дисков".На сайте, где скачивала подсказали порядок установки:
1. Смонтируйте образ Daemon Tools, либо Alcohol 120%
2. Установите игру (ключ прилагается)
3. Извлеките файл hp.exe из архива в каталог с игрой, заменив оригинал.
4. Запустите игру.
Прошу помощи по 3 пункту, и "Кряк",и hp.exe есть, но не понимаю как его извлечь. Зарание спасибо.

Иринка Яринка

просто его копировать и вставить в папку где установлена игра

Вадим Климов

да да согласен!

Ев
Евгений

Нечего сложного просто извлеки файл hp.exe правой кнопкой мыши по архиву и выбири "извелч в какую либо папку.