Игорь Игорь

помогите плиз.... с запуском игры ((((

корсары город потеренных кораблей ...игра лицуха.... диск и пороль все есть.... ((( проблема с защитой при запуске игры пишет такую фигню ...
Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.... НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧО ДА КАК Д-ТУЛС УДАЛИЛ ТИПО КАКТО ТАМ С РЕЕСТРА УДАЛИЛ КРОМЕ ОДНОГО ФАЙЛА КОТОРЫЙ НЕ УДАЛЯЛСЯ ...ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ КАКОЙ НЕ ПОМНЮ А НАЙТИ ЕГО СНОВА НЕ МОГУ ТАК КАК ВСЕ ПУТИ УДАЛИЛИСЬ.... ЧО ДЕЛАТЬ ТО ((((( ИГРА ТО КУЛЛЛ. . ИГРАЛ В НЕЁ РАНЬШЕ НА ИКСПИ.. . ЩАС КОМП НОВЫЙ И ВИНДА 8 СТОИТ ((( МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В СОВМЕСТИМОСТИ ХОТЯ Я ДУМАЮ НАВРЯТЛИ...

Ма
Мария

Засада.. . Мож правда из-за даемона тулс, попробуй в виндовс поиске написать даемон тулс (по англ) и поискать тот файл, который не удалил, а потом его с помощью unlocker-а удалить...