Иван Ткаченко

я комплексую из-за своей фигуры, ничего не помогает. мои параметры (рот 168,вес 68,89-71-102)-это просто ужас (((

Екатерина Шукаева

Комплексы не помогут и не пройдут, если с ними не бороться. Не устраивает фигура? Вперед, в тренажерный зал или на фитнес. Всё просто - если не усложнять.

Ринат Фаткуллин

Юлечка, просто добавь ежедневно прогулки пешком 1 час в любую погоду в быстром темпе и исключи фастфуд и покупные напитки) , параметры у тебя классные! - мне бы такие!, а то, что не нравится - исправится при выполнении этих нехитрых рекомендаций, и никаких диет! только правильное питание, грамотно пишут ежемесячные журналы "Худеем правильно и "Похудей! "

Янина Полякова

Действительно, ужас. Верх маловат.