Эдуард

NH4NO2 = hno3+no+h2o ел. баланс

Валька Чупина

В вопросе сразу 2 "косяка". Во-первых, для реакций внутримолекулярного окисления-восстановления писать эл. баланс как бы не принято. Ну смысла нет. . Зачем?
Во-вторых, разложение нитрита аммония идет совсем по-другому. Вот так:
NH4NO2 ----(t)---->N2 + 2H2O, и только так.

И вот для этой реакции, если прям нетерпится, электронный баланс будет выглядеть следующим образом:
N(-3) - 3e- -----> N(0) (это "первый" атом N, который от аммония)
N(+3) + 3e- -----> N(0) (это "второй" атом N, который от нитрит-иона)