Лизачка Колесникова

Когда и Кто придумал "развод" с Крымом ..?

Светлана Уткина

Совместная операция наших и американских спецслужб. Американцы, если кто не заметил, даже пальцем не пошевелили, чтобы остановить нас. А значит заодно с нами.

Дмитрий Новоторцев

Янукович с Путиным! Когда Янек смог украденное только в Крым вывезти!

Алексей Марин

моментум морэ.

Natalia Smodleva

Россию поддержали те, кто в перспективе делить ее намерен...

Динара

сначала киммерийцы развели тавров, потом
греки развели скифов, потом генуэзцы греков,
потом татары и запорожцы бузили, потом турки, потом 230 дет назат проснулись россияне и заявили, что они тут были первыми

Игорь Савенок

Еще 23 года назад Крым хотел к России уйти. Был у них тогда референдум, но на него не обратили внимания.

M/
Mихаил ////

Янык продал Путину за свою сраную жизнь.

Татьяна

договорились о разделе мира... темнят

Игорь Воронцов

А тут и придумывать нечего было. Пока с Украиной дружба была - русским было более-менее всё равно с кем Крым. Но если уж пошёл раздел стран - тогда "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок! "