Анна Пестова

Почему Сурков И Володин не могу придумать красивую легенду царю с разводом и браком?

читаешь вот приключения царя что в желтой прессе, что на Kremlin.ru. Итак... .
Скучно, банально и с фантазией у сочинителей туговато

Итак,... Мы надеемся что ВВ раздевался в 2007 г. (сорри в 2005 г. вышел между прочим фильм "Горбатая гора" - а картинки с фотосессии уж больно похожи - но это конечно случайность) все же именно для нас, господа, на той тусовке в Туве с Альбером ну и для желтой прессы конечно) , а не для.... О Боже.... А тут еще Альбер не спешил жениться - сделал это только в 53 года.... Черт - а тут еще и развод и явно притворные отношения с Кабаевой (это когда она исключительно желтым газетам и сайтам - белые явно отказываюся брать интерьвью - рассказывала о ребенке понятно от кого..., о замке в Швейарии и пр. прелестях ( о миллиарде баксов на счету не знаю рассказывала - а то может я что-то упустила из чудной истории, придуманной Сурковым и Володиным) ...

Вспоминается веселая история (впрочем не вполне) о прокуроре Скуратове, которую из метровых каналов согласился показаться только Михаил Швыдкой, занимая должность председателя ВГТР (только он счел возможным дать санкцию на показ по общенациональному каналу в программе новостей фрагментов видеозаписи, на которой человек, похожий на Юрия Скуратова, занимался сексом с двумя проститутками. В дальнейшем Швыдкой публично не сожалел, а говорил о необходимости такого шага) . Другие председатели метровых каналов почуему-то отказали Борису Николаевичу... .

Нет будем надеяться на лучшее Черт!!!! Даже красивую легенду придумать не могут - ну нна что же тогда Сурков с Володиным?!!! Профнеприголносит?
Может кто-то иной придумает сказку про счатсливый брак

Ярослав Филиппов

Самой не противно, что написала. ьфу.

Диман

каким переводчиком пользуешься Гюльнара?

Алёна

Кому какое дело до семейного положения нашего президента. Он ведь не заглядывает Вам под одеяло.