Виталий Логвиненко

Что такое Сурков и почему он ушел?

Светлана

Там ещё много осталось "сурьков" которым не помешоло бы уйти.

Юрий Шарга

Политтехнолог, работал над мозгами всяких идиотов. Теперь стал не нужен, потому что всем уже всё ясно.

Ирина Федотова

У других то же есть родственники и друзья живущие в исраиле

Радик Нагимов

Фишка демшизы

Андрей Шитиков

Ну намекнули, он и ушёл - не справился он там, где сложно а люди надеялись. Пусть уходит, Господь ему на встрчу, не пропадёт.

Ольга :)

Мне особенно интересно, почему о его отставке так много говорят. Ушел и ушел, их там все равно много осталось.

Анастасия Комарова

из-за приходьки