Алексеи Нет

об отделении Санкт-Петербурга от РФ? Наконец -то!

Молодежное движение подало заявку на референдум об отделении Санкт-Петербурга от РФ

http://www.utro.ru/news/2014/03/21/1183748.shtml

и курилы к японам майданят...

Анна Дрындина

Наконец этих говен в стране не будет!

Н Н

Это уже лет триста назад был сей баян! Никуда там Питер не будет отделятся, он вообще хочет стать столицей РФ!

Ан
Анна

пускай это молодежное движение само отделится)) или голову себе отделит от туловища... хотя нет мозгов считай колека

Танюшка Лукина

Даже они с москалями жить не хотят!

Надежда Дронова

помечтай, помечтай, бандерлог))). и кретинов мечтающих пропиариться до фига-это вам расскажут и в прессе и в полиции, и в психбольнице))

Надежда Карабец

ну ты Петрович придумал?

Стасончик Бабалов

Типа россиян от жидов московских? Одобряю, только Путин - чей?