Ольга Фомина

ППС, Метро, Санкт-Петербург.

Че им от меня надо? Каждый раз, когда они там стоят, им надо спросить у меня паспорт, обыскать или посмотреть, как я буду проходить через металлодетектор. Всегда! Я уже дни знаю, когда они стоят. Одеваюсь нормально, стрижка короткая, не воняет, на алкаша тоже не похож.
Нет, серьезно, если в метро стоит ППС у меня спросят паспорт (если только он до другого в этот момент не доебывается) . Вот бля мне очень интересно, почему? У кого из друзей не спрошу (16 лет мне) , их блять вообще ни разу не трогали.

А еще бля этот тупой вопрос, цитирую:
-Откуда, куда, зачем?

Бля да тебе не похуй?

Илья Соловьев

а ты им скажи об этом, что они тебя уже останавливали много раз. может отъебутся.

Илмидин Маматов

Видимо все-таки Вы сами даете какой-то повод, Вы уже сами сказали, что Ваших друзей не останавливают.
На ППС, не надо на них сердиться, у них такая профессия.

Александр

у вас типовая внешность боевика. Установка на поиск таких как вы.

Андрей Холлей

основания для проверки документов какие? НИКАКИХ.... прочти ВНИМАТЕЛЬНО закон о полиции и всё сразу станет ясно... и потом, ты пишешь-ППС-какая ППС? есть внутренние войска, роты ППС, это-одно, а есть ППС полиции это другое чуточку