Кирилл Меланич

Знаете ли Вы реальную работу с частичной занятостью в интернете без вложения средств, пирамид и пр. ?

Можете подсказать маме с ребенком (ребенок периодически ходит в детский сад) ?

Денис Мурзов

Некоторые занимаются торговлей. Так называемые совместные закупки.
Кто то пишет статьи - копирайтеры.

Кто то связан с разработкой интернет сайтов. Дизайн, верстка сайтов.

Кто то переводит.

Лариса Скобелева

Бабла тащи больше, - методички пришлем в день по 50 000 баксов рубить будешь не отрывая жопу от стула

Timur Chik

и каким образом деньги зарабатываются

Vashington

я зарабатываю на сайте - пишу отзывы к товарам, услугам, даже по банковским картам, я так зарабатываю в интернете без вложений. Надо только писать много, интересно и чтобы всем нравилось - чем больше посмотрят отзывов тем лучше.
Смотрите вот здесь: http://otzovik.com/?r=150818
Может еще что-то найду другое.