Иван

Дочери год, перехали в Спб, у мужа временная прописка, у нас в др. городе. Что делать, чтобы встать на очередь в детский сад?

Ир
Ирина

во всех районах по разному, не слышала, чтобы свободные были места сейчас, Мы уже давно стоим на очереди и нам дают только за 4 остановки от дома, ближайшие садики переполнены благодаря двум новыым домам по 22 этажа и по 12 подъездов ( а так у нас пятиэтажки и двухэтажки по 2 парадные - старый район 50 годов застройки )

Владимир Богданович

да подойдите вы к заведующей садика тот что во дворе вашего дома, проблем вобще не вижу, больше все пугали