Вячеслав Квасов

Можно ли без Уфимской прописки встать на очередь в дет сад в Уфе?

Денис

НЕТ. Без прописки нельзя.

Наимджон Джураев

Привязка к прописке незаконна, посмотрите список документов, по любому там нигде ни слова о прописке. Попали в другом городе в сад БЕЗ прописки

Настя Кривова

Прописка в РФ уже давно отменена.
Получить место в детском саду можно например на основании ч. 2 ст. 19 Конституции РФ, которая запрещает дискриминацию граждан в т. ч и по наличию / отсутствию места жительства.